Русские народные футболки

Как выяснить, кому мы можем быть интересны? А вот так - мы придумали печатать оригинальные картинки русско-народной тематики на футболках. Пока искали исторические факты о вышивке, то и дело натыкались на прикольные картинки разных эпох и областей. Постоянно поражались оригинальности таких образов. Немного обработав их по цветам и размерам, мы и решили перенести их на футболки.
Идея – отличная. Мы увлеклись, но столкнулись с кучей проблем. Начали искать производителей или посредников по футболкам. Их не так уж и много. Учитывая, что объемы у нас пока не велики, мы искали небольших оптовиков. В итоге, нам подошло только 3 более или менее приемлемых варианта. Дина и Аня отправились в увлекательное и авантюрное путешествие. За тридевять земель. В страну Конторпопродажефутболок…

View Футболки in a larger map
Минусы:
Ужасный ассортимент по цветам. Исключительно ядовитый оранжевый. Иногда  рекламные желтый и синий. Нам это не подходит… В подобных местах – не самые приятные люди… Нас разочаровали цены, качество и отношения к клиенту в конторе Futbolki.comУжасный каталог и конфеты в стеклянной вазе. Горите в Аду, уроды…
Плюсы:
Компания под названием «Солнышко»  на Обводном канале. Пусть и не совсем тот цветовой ряд, который мы хотели, но цена и качество нас вполне устроили. «Пусть всегда будет «Солнышко»…

Комментариев нет:

Отправить комментарий